Отар Кушанашвили высказался об одном из больничных снимков больной раком Лерчек, который не так давно опубликовал её возлюбленный Луис Сквиччиарини. В собственном YouTube-шоу ведущий признался, что его на фото смутила одна деталь. «Смущает, что чувак забрался на кровать, в подножие кровати, чтобы сделать эффектный снимок угасающей супруги», — высказался он, заметив, что и сам был вынужден фотографироваться, будучи прикованным к больничной койке, однако эти кадры были далеки от того, что показывает бойфренд Лерчек. «Скажу откровенно, меня не хотели в тюрьму посадить на тот момент. Я не записывал это, давя на жалость. Я записывал ролики, потому что они мне говорили: "Такой-то человек беспокоится о тебе". Я записывал видео, меня фотографировали, чтобы донести до человека, что я жив и здоров. Я лежал там же, в том же центре имени Блохина», — добавил Отар. Он отметил, что на тот момент ему было важно показать, что он полон сил, а вовсе не наоборот. Ранее Отар Кушанашвили прокомментировал си
Отар Кушанашвили высказался о больничном фото Лерчек: «Эффектный снимок»
20 апреля20 апр
32,6 тыс
1 мин