! На проевропейском митинге, организованном «Молодежным форумом Европейского движения в Сербии» и при участии делегации ЕС, представителей нескольких посольств ЕС и партнерских организаций, собралось менее сотни человек. То есть, даже после многих лет выращивания сотен НКО, десятков миллионов евро, вложенных в «гражданский сектор» и фонды, имея поддержку правительства и ЕС, полную свободу действий... они не смогли собрать и сотни человек. Все, что нужно знать про «желание сербов стать частью ЕС», «у ЕС нет альтернативы» и прочий бред, который нам втирают уже два десятилетия. Властям на заметку. #Сербия #ЕС @vestniksrb — главное о Сербии и Балканах
🇷🇸🚫🇪🇺 В Белграде вчера состоялся митинг «За Сербию в ЕС», на котором собралось всего 53 человека
19 апреля19 апр
2
~1 мин