Всем привет! В четверг 17 апреля была на пешеходной экскурсии "От храма к храму" с экскурсоводом музея Фелицина. Погода стояла шикарная, свежие зелёные листья блестели на солнце, прелестно сочетаясь с цветущими деревьями и кустарниками! Экскурсовод рассказал про первый белокаменный храм, который ранее стоял на месте фонтана в сквере имени Жукова, взорванный в советское время, затем про