Но, если бы я еще взяла леканоптерис мирабилис, - был бы полный фарш хотелок! Самый зачуханный экземпляр от 4 тыс Что же я взяла. Для флорариумов: мини фиалки, мини папоротники, две бромеливые штучки (на Н), две маркгравии и две силагинеллы. Один биофитум Так же у Белочки Сид я взяла две дисхидии и хойю, а так же она подарила мне пушистую мятную растюшку и три палки, которые я уже воткнула в стакан) Из хотелок взяла сортовой гибискус, сказали он будет цвести точно как на картинке, вариантов мутаций по сорту нет и Стефанию кависаки. Это мои растения из виш-листа) И спасибо Александре за подарочки, невозможно приятно)) Сын уже играет капибарой😅
Всем привет! Приоритетно показываю вам мои покупки с Монстериума) Почти все - для флорариума
19 апреля19 апр
13
~1 мин