Всем привет, Танкисты! Я хотел ставить ремоделинги на танки, новые прицелы, озвучки экипажа. Я думаю что вы тоже. Если вы не знали - есть приложение Forblitz, я оттуда много чего ставил. Мне понравилось. Возможно, вы знали про него, но я говорю это для тех, кто не знал.
И это не всё - я показал совсем немного озвучек. Их там много, на любой вкус.
Чуть не забыл сказать: танки из этого мода нельзя