Здравствуйте, уважаемые и прекрасные читатели!
Была на приёме у психолога. Он нарисовал овец и сказал, чтобы я за ними приглядывала, пока он не придёт. Я нарисовала ограждение и пошла домой. Считаю, что с заданием справилась. 💪 Спасибо, хороший жизненный пример... 😁😁
Главное. Напоминание. Для вас. 🤗🤗
"Жизнь становится лучше и качественнее, когда вы окружаете себя людьми, чья доброта - это не