16-летняя артистка призналась, что чувствует себя там неуютно. Актриса Анна Пересильд призналась, что не планирует оставаться в школе до 11-го класса. Там 16-летняя артистка чувствует себя "белой вороной". Об этом она рассказала в своих соцсетях. "Я просто очень рано повзрослела. Я в школе себя чувствую немного странно. Не знаю, как это объяснить. Мне иногда там не по себе.Каждый по-разному проживает свою жизнь. Это не хорошо и не плохо. Просто я конкретно говорю, что хочу окончить школу и поступать в институт, - пояснила дочь актрисы Юлии Пересильд.-Учиться в институте, развиваться еще больше и чтобы у меня оставалось больше свободного времени". Артистка планирует поступать в театральный вуз. Напомним, Анна Пересильд прославилась благодаря роли Айгуль в нашумевшем сериале "Слово пацана". В ноябре 2025 года, по версии ВЦИОМ, она возглавила список лучших российских актрис. Неудивительно, что ей стало неинтересно в школе. А как вы относитесь к решению Анны Пересильд? Делитесь в комментар
Анна Пересильд рассказала, что в школе чувствует себя странно
19 апреля19 апр
21,3 тыс
~1 мин