Иногда, то что невозможно объяснить, объясняется настолько легко, что кажется смешным. Истории людей из сети Интернет, текст не редактировался. Utyyflbq59 Привожу по памяти рассказ одного товарища. "Занимался я тогда копом, в тот раз подзадержался в лесу, возвращался в дачный посёлок уже в сумерках, но деревья и тропинка хорошо видны. Вдруг вижу, навстречу идет по этой же тропинке какой-то мужик. Встречаться в лесу в сумерках с незнакомым человеком не очень-то приятно, вот я и спрятался за толстое дерево у самой тропинки. Дескать, дождусь когда тот мужик пройдёт мимо, а потом спокойно продолжу свой путь. Стою за деревом, мужик приближается, и вдруг мне неудержимо захотелось чихнуть. И вот, когда тот мужик поравнялся с сосной, за которой я стоял, я не выдержал и оглушительно чихнул! Мужик с места сиганул в кусты и с криком "... твою мать" понёсся как лось ломая всё на своём пути! MrRom102 У нас в центре посёлка старое кладбище, и почти никого уже там не хоронили только изредка. Ходили