Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Жутко - Забавные случаи

Иногда, то что невозможно объяснить, объясняется настолько легко, что кажется смешным. Истории людей из сети Интернет, текст не редактировался. Utyyflbq59 Привожу по памяти рассказ одного товарища. "Занимался я тогда копом, в тот раз подзадержался в лесу, возвращался в дачный посёлок уже в сумерках, но деревья и тропинка хорошо видны. Вдруг вижу, навстречу идет по этой же тропинке какой-то мужик. Встречаться в лесу в сумерках с незнакомым человеком не очень-то приятно, вот я и спрятался за толстое дерево у самой тропинки. Дескать, дождусь когда тот мужик пройдёт мимо, а потом спокойно продолжу свой путь. Стою за деревом, мужик приближается, и вдруг мне неудержимо захотелось чихнуть. И вот, когда тот мужик поравнялся с сосной, за которой я стоял, я не выдержал и оглушительно чихнул! Мужик с места сиганул в кусты и с криком "... твою мать" понёсся как лось ломая всё на своём пути! MrRom102 У нас в центре посёлка старое кладбище, и почти никого уже там не хоронили только изредка. Ходили

Иногда, то что невозможно объяснить, объясняется настолько легко, что кажется смешным.

Истории людей из сети Интернет, текст не редактировался.

Utyyflbq59

Привожу по памяти рассказ одного товарища. "Занимался я тогда копом, в тот раз подзадержался в лесу, возвращался в дачный посёлок уже в сумерках, но деревья и тропинка хорошо видны. Вдруг вижу, навстречу идет по этой же тропинке какой-то мужик. Встречаться в лесу в сумерках с незнакомым человеком не очень-то приятно, вот я и спрятался за толстое дерево у самой тропинки. Дескать, дождусь когда тот мужик пройдёт мимо, а потом спокойно продолжу свой путь. Стою за деревом, мужик приближается, и вдруг мне неудержимо захотелось чихнуть. И вот, когда тот мужик поравнялся с сосной, за которой я стоял, я не выдержал и оглушительно чихнул! Мужик с места сиганул в кусты и с криком "... твою мать" понёсся как лось ломая всё на своём пути!

MrRom102

У нас в центре посёлка старое кладбище, и почти никого уже там не хоронили только изредка. Ходили всё всегда через это кладбище срезая угол, бабка, жившая рядом, пасла там коз постоянно. И вот однажды вырыли там яму под могилу, кого-то собирались там хоронить, ну и одна из коз вечером туда упала, бабка сразу не заметила. В этот же день поздно вечером шел пьяный мужик, качало его по кладбищу и в конце концов он упал в эту яму, очконул само собой, почти протрезвел, но вылезти так и не смог, смирился с этим и сидит, и вдруг понимает, что с ним в яме ещё кто-то есть сидит напротив и дышит. Ну сидел сидел, решил всё же понять что это начал щупать а там хрень с рогами, коза, естественно в третий раз протрезвел, снова хотел вылезти из ямы, но снова не смог. Пришёл в себя и всё же распознал в соямнике козу, смирился с этим, успокоился сидит, скучно начал петь песни, время уже под утро, ещё один мужик идёт через кладбище, слышит кто-то песни поёт, пошёл посмотреть, спрашивает кто здесь, мужик из ямы кричит, дружище помоги упал в яму, не могу вылезть, помоги. Ну тот решил помочь подошёл к яме подал руку, а ещё темно было, и тот мужик, что в яме решил сначала подать козу, тот как нащупал рога из могильной ямы, заорал и убежал, так этому мужику и пришлось сидеть в яме с козой до рассвета.

Вячеслав

Были в командировке. Пять мужчин. Поселили на втором этаже в общаге. Лето, жарко, окно открыто. Дверь закрыли. Вечер. Перекусили, выпили. Сели вчетвером играть в преф. Говорим пятому "Сходи в магазин" Отвечает " Подождите, отдохну немного и схожу" Через минут сорок стук в дверь. Мы со стола быстро всё убрали. Открываем, стоит гонец с пакетом. Переглянулись. Каким образом он оказался за дверью? "Ты откуда?" "Вы же просили сходить в магазин" Тишина гробовая. Накрыли стол. Сидим, смотрим на него. "Чего уставились? "Так ведь дверь была закрыта!" "Я через окно вышел, так быстрее" Подходим к окну. Под ним почти до второго этажа огромная куча песка.

Елена Ваганова

Лет 15 назад дочка отпросилась ночевать к подружке. Я осталась дома с собакой. Не сплю. Кайфую от одиночества. Вдруг примерно в два ночи во входную дверь осторожный стук. Первый этаж. Живем там недавно. Я ужасно испугалась. На цыпочках подошла к двери. Тихо спрашиваю: кто там? Мне мужской голос говорит: вы собачку не теряли?

Я чуть не умерла от страха. Нет! Не теряли! Сердце в горле стучит. Успокоилась. Отдышалась. Ищу Нику свою. И в однокомнатной квартире не могу найти спаниеля.

Я тихонько открываю дверь в подъезд: сидит Ника около двери! Я ее запустила и поняла, что я схожу с ума. Я совершенно точно гуляла с ней, потом лапы мыла, потом кормила. Как она оказалась на улице?

Легла спать, чтобы не сбрендить. И в тишине, на кухне, слышу какую то суету. Потихоньку иду туда, выглядываю, а там ЭТА СВОЛОЧЬ залезла на подоконник и через открытую узкую фрамугу, через решетки лезет опять на улицу! Вот зараза!!! Загнала домой, закрыла окно. И поздравила себя с восстановлением рассудка.

Потом эта крыса еще много раз так убегала, даже москитные сетки выламывала. Тюль на всю улицу развевается, счастливая Ника гуляет.

Людмила Сочеева

Умерла наша мама.Мы с братом и снохой по очереди а ее доме ночевали,чтобы хулиганы не навредили.Моя очередь.На улицу окна зашторены а в огород нет.Полночь.И вдруг мимо окон,выходящих в огород,проносятся две огромные черные тени.Я в ужасе.Через какое то время тени проносятся в обратном направлении.Я как приклеенная к дивану до утра не могла пошевелиться от страха.А когда рассвело,увидела что это два черных полиэтиленовых мешка на 200кг ездят по бельевой верёвке от сильного ветра.Накануне сноха в них возила на базар редиску,полоснула и повесила сушиться.