Почитайте и так делать не надо. У меня такое было - ключевой сотрудник в эмоциях сказал мне "раз так, напишу заявление" и ... написал. ОК, нам было тяжко, сложно, но постепенно ситуацию выправили, но кому от этого стало лучше? Не знаю... 🟪 MAX ❤ TG
Почитайте и так делать не надо. У меня такое было - ключевой сотрудник в эмоциях сказал мне "раз так, напишу заявление" и ... написал. ОК, нам было тяжко, сложно, но постепенно ситуацию выправили, но кому от этого стало лучше? Не знаю... 🟪 MAX ❤ TG
...Читать далее
Отличный план, надежный как швейцарские часы. Почитайте и так делать не надо. У меня такое было - ключевой сотрудник в эмоциях сказал мне "раз так, напишу заявление" и ... написал. ОК, нам было тяжко, сложно, но постепенно ситуацию выправили, но кому от этого стало лучше? Не знаю...