Всех приветствую👋 Недвижимость один из лучших инструментов для получения постоянного дохода (менее рисковые только облиги). Про ЗПИФы рассказываю часто. А вот про "бетон" меньше. Сам продолжаю погружаться в это направление. По тренду интересуюсь именно коммерческой недвижимостью.
Жилую недвижку отбросил в 24 году, т.к. рынок неадекватно перегрет. В Москве идёт эффект Дубая - квартиры от застройщика покупать выгоднее (рассрочки, льготы, снижение цены, огромный выбор, высокая конкуренция). Против вторички у перекупов (дорогая ипотека, кто-то/зачем-то сделал бестолковый ремонт, проблемы с продавцом, зачем-то купили по семейке или использовали материнский капитал и теперь это невозможно продать/выписать ребёнка). Кроме клубов, общения с партнёрами и анализа доступной информации. Стал посещать профильные мероприятия. На предстоящей неделе мои (могу сказать), партнёры. Мега-супер-топ-специалисты в реальной(физической) недвижимости, популяризируют инвестиции в недвижимость с 18 года. 9/