Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Очень странные истории из жизни

Истории людей из сети Интернет. azilcrow3810 Со мной в детсае происходило много странных вещей, но это самый трэш, от которого муражки по коже когда вспоминаю. В тот день мои родители собирались пойти на рынок и я напросилась с ними, я очень любила гулять ездить с ними куда угодно. Это был утром, как только мы ввшли за порог нашего двора, мы в туже секунду идем обратно домой, на улице уже вечер. Я в недоумении спрашиваю родителей "Почему мы идем обратно? Мы никуда не идем?" Мама сказала, что я сегодня уже достатосно нагулялась. А в руках у них полные сумки с пакетами. Я стою шоке. Я не помню ничего, что происходило в этот промежуток времени. Абсолютно ничего! Меня будто выключили и включили. Что это было? Я до сих пор не могу понять и найти этому объяснения. 6579nm Я была летом у бабушки в деревне,лет 12-13 мне было.Сижу за столом,читаю книгу,напротив бабушка сидит,вяжет.На стенке радио,такой квадратный ,небольшой ящичек.После обеда радио молчало,там был перерыв в вещании.И вдруг оттуд

Истории людей из сети Интернет.

azilcrow3810

Со мной в детсае происходило много странных вещей, но это самый трэш, от которого муражки по коже когда вспоминаю. В тот день мои родители собирались пойти на рынок и я напросилась с ними, я очень любила гулять ездить с ними куда угодно. Это был утром, как только мы ввшли за порог нашего двора, мы в туже секунду идем обратно домой, на улице уже вечер. Я в недоумении спрашиваю родителей "Почему мы идем обратно? Мы никуда не идем?" Мама сказала, что я сегодня уже достатосно нагулялась. А в руках у них полные сумки с пакетами. Я стою шоке. Я не помню ничего, что происходило в этот промежуток времени. Абсолютно ничего! Меня будто выключили и включили. Что это было? Я до сих пор не могу понять и найти этому объяснения.

6579nm

Я была летом у бабушки в деревне,лет 12-13 мне было.Сижу за столом,читаю книгу,напротив бабушка сидит,вяжет.На стенке радио,такой квадратный ,небольшой ящичек.После обеда радио молчало,там был перерыв в вещании.И вдруг оттуда кто то сказал мое имя!Я вскочила,кручу колесико,там тишина.Бабушка тоже оторопела,слышала мое имя тоже.Напугались,бабушка давай читать молитвы и крестить углы.еле успокоились.Пришла мама,мы ей рассказали,она говорит,вы шутите,что ли.До сих пор не знаю,кто сказал мое имя.Но в тот момент я испугалась.Некоторое время боялась спать одна и ложилась с бабулей у стенки.

Orange_Angel__

Мне было 13 лет. К тому моменту у меня была лучшая подруга и много знакомых с которыми мы собирались после школы. Мы часто устраивали посиделки в гостях у одной девочки дома. В это день мы так и сделали. Я помню, что была крупная ссора между мной и моей подругой, она наговорила мне много грубостей. Я в порыве эмоций ушла злая домой и уснула. На следующий день в школе я не разговаривала с подругой. После уроков она ко мне подошла и спросила почему я такая злая. Я сказала "ты вчера мне наговорила кучу грубостей, я обижена на тебя". Потом оказалось, что вчера мы нигде не собирались компанией, потому что мама девочки, у которой мы всегда собирались, заболела. Это подтвердили и остальные ребята из нашей компании.

Сергей Селезнев

Помню деревню в Калининской области, Осташковский район, у Селигера. Два раза её видел, но не заходил, жутко было. Во первых, постоянно в какой то дымке, во вторых, там было сумрачнее, чем в лесу, хотя освещение было не вечернее, солнце вовсю светило. Дорогой этой постоянно ходил, а видел всего два раза. На следующий приезд на каникулы уже ни этого места, ни деревни.

beautyraiby9153

Летом в подростковом возрасте часто проводили время на берегу реки. Без алкоголя. Палили костер, играли на гитаре. Так вот компания человек 6 нас.

Вечер часов 11. Ребята ушли за дровами, а мы с другом остались. Они ушли недалеко, мы их слышали. И вдруг на берег как бы наполз такой плотный туман, звуки все пропали, ни птиц, не плескания воды, ни голосов наших друзей. Такая пугающая тишина. Как вакум. Продлилось это ну с минуты 2, и вдруг звуки со всех сторон как бы все разом появились снова, туман рассеялся. И как то быстро сразу все вернулись ребята. Так вот прикол в том, что по их словам они минут 20 нас искали на том месте, а нас не находили.

irinavalentinovna7048

... однажды ещё в молодости ,прийдя с ночной смены ,легла спать..Так вот когда я проснулась ,то увидела свою комнату перевернутой.Не знаю как это объяснить, всё тоже ,но в перевёрнутом виде.А когда хотела встать поняла что ноги уходят в бездну...Нет пола.Стабильной была только кровать.От страха я легла и уснула опять.Больше такого не было.Очень много того ,что мы не можем понять и объяснить ,но это настолько реалистично..

elenaukraine2022

... В 90-е умер мой старший брат ,было ему 28,мне 20.Умер 13 августа,а в мой день рождения 9 февраля во сне пришёл.Я его не видела,но знала что он рядом и говорит со мной.Он сказал,что его ненадолго отпустили и он хотел бы сделать мне подарок.И он стал показывать мне планеты,звезды,космос.Потом рассказал,что то что мы видим в жизни это лишь одна из реальностей.Есть параллельные..Даже на Марсе своя жизнь.Но нам недано видить. Мы оказались там.Я увидела ржавого цвета почву. Жители этой планеты высокие,покрытые рыжей длинной шерстью.Не агресивны и разумны.Но ими управляет другая цивилизация .Более развитая,воинственая. Они их используют как рабов или убивают ,если они пытаются сбежать.Сказал,что и на нашей планете есть другие измерения. Вообщем,без подробностей, но было очень интересно.