Истории людей из сети Интернет. azilcrow3810 Со мной в детсае происходило много странных вещей, но это самый трэш, от которого муражки по коже когда вспоминаю. В тот день мои родители собирались пойти на рынок и я напросилась с ними, я очень любила гулять ездить с ними куда угодно. Это был утром, как только мы ввшли за порог нашего двора, мы в туже секунду идем обратно домой, на улице уже вечер. Я в недоумении спрашиваю родителей "Почему мы идем обратно? Мы никуда не идем?" Мама сказала, что я сегодня уже достатосно нагулялась. А в руках у них полные сумки с пакетами. Я стою шоке. Я не помню ничего, что происходило в этот промежуток времени. Абсолютно ничего! Меня будто выключили и включили. Что это было? Я до сих пор не могу понять и найти этому объяснения. 6579nm Я была летом у бабушки в деревне,лет 12-13 мне было.Сижу за столом,читаю книгу,напротив бабушка сидит,вяжет.На стенке радио,такой квадратный ,небольшой ящичек.После обеда радио молчало,там был перерыв в вещании.И вдруг оттуд