На днях, в ТТ, попалось одно очень интересное видео про двери в метро.. Я - человек, в принципе, очень спокойный. Настолько спокойный, что в староглиняные времена, некоторые не особо обременённые интеллектом личности, пытались меня довести до белого каления на спор. Увы и ах, это у них не получалось от слова "совсем". Но все же, есть в этом мире вещи, которые меня не просто бесят, а буквально выворачивают наизнанку Бывает держишься, стойко переносишь все удары судьбы, и тут целлофановый пакет не открывается.. И всё, ёж твою медь... понеслось!!.. И вот одной из подобных вещей, является хроническое, стойкое, безумно упрямое людское нежелание закрывать за собой входные//выходные двери. За более чем 30 лет работы, эта обывательская манера порой стала выводить из себя настолько, что периодически хочется: то разорвать всех и вся, то забиться в какойнидь дальний уголок и биться там тихонечко головой об стенку, от безысходности. Что я только не делала: и спокойно просила, и злобно фыркала, и
Пендельтюр или "..не хотите ли получить волшебного "киселя" под мягкое место?!"
19 мая19 мая
33
3 мин