! Школа вложила деньги, отремонтировали школьный стадион и, как следствие, обнесли его забором. Дети сделали подкоп и вся играющая толпа, человек 20, попадают за забор через этот подкоп! Ну почему? Во-первых, небезопасно, там высота щели см 30. Во-вторых, почему закрывать от детей стадион, почему не дать возможность им легально играть? Мы сетуем, что дети без дела слоняются или сидят в телефонах, а сами закрываем от них все возможности "правильного", здорового досуга! - пишет подписчица "Ростов Главный" 👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy 💌 Предложи пост 😆 Читай MAX
⚽️ 112 школа, выходной день, детвора хочет играть в футбол, но негде
18 апреля18 апр
1
~1 мин