Мероприятие состоялось на базе школы №9, которая является пунктом проведения экзаменов для выпускников. Участие в акции приняли 12 родителей, прошедших процедуру экзамена от входного контроля до получения результатов. В Новозыбкове состоялась всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая в этом году прошла в десятый раз. Площадкой для проведения мероприятия стала школа № 9 - пункт проведения экзаменов для выпускников текущего учебного года. Участниками акции стали 12 родителей. Они прошли всю процедуру, максимально приближенную к реальному экзамену: от прохождения металлодетектора до получения результатов. Как сообщает газета «Маяк», среди участников была Анна Хмелева - мама одиннадцатиклассника, решившая лично ознакомиться с процедурой ЕГЭ, чтобы затем поделиться опытом с сыном. Начальник отдела образования городской администрации Геннадий Резников, также принявший участие в акции, подчеркнул, что родителям важно донести до детей: экзамен не является чем-то пу
В Новозыбкове родители прошли процедуру ЕГЭ в формате деловой игры
18 апреля18 апр
29
1 мин