В Москве завершились единые городские контрольные работы для одиннадцатиклассников в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Они прошли во всех столичных школах с 24 марта по 18 апреля. В них приняли участие более 60 тысяч выпускников, которые повторно проверили свои знания по 11 предметам. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки. — На единых городских контрольных работах в форме ЕГЭ выпускники повторно проверили свои знания по русскому языку и математике, информатике, английскому языку, физике, истории, биологии, химии, литературе, географии и обществознанию. Более 57 тысяч учеников приняли участие в контрольной по русскому языку. Профильную математику написали свыше 36 тысяч человек, а базовую ― более 21 тысячи, ― рассказали в пресс-службе ведомства. Одиннадцатиклассники уже писали контрольные работы в форме ЕГЭ в конце 2025 года. Повторная проверка знаний позволила им оценить прогресс и понять, насколько уверенно ребята чувствуют себя перед
Более 60 тысяч столичных выпускников повторно написали контрольные работы в форме ЕГЭ
18 апреля18 апр
12,2 тыс
3 мин