На кладбище в селе Дмитрова Гора Тверской области неизвестный повредил 76 надгробий. Как предположила в беседе с 360.ru местная жительница по имени Зинаида, злоумышленников могло быть несколько. «Говорят, что он был один, но вряд ли один человек мог бы столько разрушить», - пояснила она. По ее словам, вандалы, возможно, попали в объективы камер видеонаблюдения у ближайшего магазина. На данный момент полиция ведет расследование происшествия. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту надругательства над телами умерших, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.