Министр войны США Хегсет объявил, что началась новая операция - "Экономическая ярость". Хотя ещё не успела закончиться и предыдущая - "Эпическая ярость". Согласно заявлениям министра обороны США Пита Хегсета, "вооружённые силы США без сбоев перешли от масштабных боевых операций к проведению блокад мирового уровня". И теперь Штаты намерены "поддерживать эту блокаду столько, столько потребуется". Блокада и удары бомб по инфраструктуре, энергетике и объектам энергосистемы "ждут Иран", если он сделает "неправильный выбор". Здесь "решится судьба" конфликта: В Киеве заявили о "западне". Полковник СБУ занервничал - "уничтожат всё" Обозреватель РИА Новости Кирилл Стрельников считает, что блокада может быть продолжением паузы. После этого последует второй удар по Ирану - несравнимо более масштабный. Прямо сейчас на всех парах к Ирану сходятся три (!) авианосные группы США. На самом же деле у Трампа всё отлично, превосходно, замечательно, феерично и волшебно, а с Ираном всё идёт по плану, - пола
Что надо США от Ирана на самом деле. Кровавый секрет на триллион - вы даже не представляете
17 апреля17 апр
5035
1 мин