Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТАСС

Фигуристы Устенко и Миронова назвали удачным для них прошедший сезон

Спортсмены стали четвертыми на чемпионате страны и завоевали бронзовую медаль финала Гран-при России МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Прошедший сезон стал самым удачным для фигуристов Екатерины Мироновой и Евгения Устенко, выступающих в танцах на льду. Об этом Устенко рассказал в интервью ТАСС. Фигуристы стали четвертыми на чемпионате страны и завоевали бронзовую медаль финала Гран-при России. "Насыщенным и очень ярким получился сезон, - сказал Устенко. - Наверное, он самый удачный по местам и по опыту в целом. И при этом тяжелый. Но мы уже не дети, мы растем, взрослеем. Благодаря тому, что мы ездим на сборы, стараемся лишний раз куда-то приехать, поработать, что-то узнать, что-то прочитать. Итоги этого сезона - результат той работы, которую мы проделали в межсезонье и раньше". "Почти все старты, кроме одного, были в призах - это хороший показатель. Занять итоговое четвертое место на чемпионате России - это большой шаг вперед, - отметил Устенко. - На прошлом чемпионате в Петербурге мы заняли
   Екатерина Миронова и Евгений Устенко  Александр Демьянчук/ТАСС
Екатерина Миронова и Евгений Устенко Александр Демьянчук/ТАСС

Спортсмены стали четвертыми на чемпионате страны и завоевали бронзовую медаль финала Гран-при России

МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Прошедший сезон стал самым удачным для фигуристов Екатерины Мироновой и Евгения Устенко, выступающих в танцах на льду. Об этом Устенко рассказал в интервью ТАСС.

Фигуристы стали четвертыми на чемпионате страны и завоевали бронзовую медаль финала Гран-при России.

"Насыщенным и очень ярким получился сезон, - сказал Устенко. - Наверное, он самый удачный по местам и по опыту в целом. И при этом тяжелый. Но мы уже не дети, мы растем, взрослеем. Благодаря тому, что мы ездим на сборы, стараемся лишний раз куда-то приехать, поработать, что-то узнать, что-то прочитать. Итоги этого сезона - результат той работы, которую мы проделали в межсезонье и раньше".

"Почти все старты, кроме одного, были в призах - это хороший показатель. Занять итоговое четвертое место на чемпионате России - это большой шаг вперед, - отметил Устенко. - На прошлом чемпионате в Петербурге мы заняли десятую строчку. А сейчас боролись за третье место и в итоге стали четвертыми. Это большой успех. Вернее не успех, а большая работа. Это достойная награда за проделанную работу".