Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин лестно высказался по поводу игры нападающего питерского клуба Александра Соболева в весенней части сезона. Аршавин сказал в эфире «Матч ТВ», что Соболев является главной движущей силой команды из Санкт-Петербурга этой весной. Эксперт выразил надежду на то, что форвард и дальше будет продолжать в том же духе. «Сейчас в команде просто нет замены Соболеву», - добавил Аршавин. Напомним, что в этом сезоне Александр Соболев провёл во всех турнирах в составе клуба из Санкт-Петербурга 32 матча, в которых забил десять мячей и сделал три ассиста. На данный момент «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице российского чемпионата.