Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ешьте, сколько влезет, ведь в любом случае много уже не влезет

! 😂 Важно не то, сколько вы весите, а как вы это носите! Спите, сколько хотите, ведь у пенсионера утро начинается тогда, когда он встал. Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым — налейте себе сами! ☕ Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите это счастье. Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами, может быть, тоже не сильно повезло. Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят! И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедоваться, берите с собой хорошее настроение!

Ешьте, сколько влезет, ведь в любом случае много уже не влезет!

😂 Важно не то, сколько вы весите, а как вы это носите! Спите, сколько хотите, ведь у пенсионера утро начинается тогда, когда он встал. Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым — налейте себе сами!

☕ Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите это счастье. Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами, может быть, тоже не сильно повезло.

Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят! И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедоваться, берите с собой хорошее настроение!