Привет , друзья , статья сегодня будет в подписку.
Начну с продаж на Авито . Много мыслей ,которые хотелось бы по серьезному обсудить !)
Есть мысли попробовать не буквами ,а видео заметки сделать . В видео всегда получается больше информации поместить , но пока не знаю . Завтра попробую из магазина .
А сегодня буквы )
Публикация доступна с подпиской
Для своих все по делу / обмен опытом