Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Формула-1 на F1Report.Ru

Лиам Лоусон: А что, неплохая идея

На днях появились слухи о том, что гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон примет участие в гонках V8 Supercars. Сам пилот опроверг эту информацию, но отметил, что над этим стоит подумать. Лиам Лоусон: "Удивительно, какие только слухи не появляются. Я прилетел в Новую Зеландию и меня все стали поздравлять с тем, что я буду выступать в V8 Supercars. Это неправда, сейчас у меня нет на это времени, хотя идея очень даже неплоха. Я с детства смотрел эту гоночную серию и она мне действительно нравится. Скорее всего в будущем, когда у меня появится больше свободного времени я постараюсь там выступить".

На днях появились слухи о том, что гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон примет участие в гонках V8 Supercars. Сам пилот опроверг эту информацию, но отметил, что над этим стоит подумать.

Лиам Лоусон: "Удивительно, какие только слухи не появляются. Я прилетел в Новую Зеландию и меня все стали поздравлять с тем, что я буду выступать в V8 Supercars. Это неправда, сейчас у меня нет на это времени, хотя идея очень даже неплоха.

Я с детства смотрел эту гоночную серию и она мне действительно нравится. Скорее всего в будущем, когда у меня появится больше свободного времени я постараюсь там выступить".