Вооруженные силы России освободили населенный пункт Зыбино в Харьковской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ в рамках ежедневной сводки. «За прошедшие сутки взят под контроль населенный пункт Зыбино Харьковской области», — говорится в сообщении от ведомства. Населенный пункт освобожден группировкой войск «Север». ВСУ потеряли более 1085 бойцов, 1 танк и технику. Поражены 9 станций РЭБ и 29 складов боеприпасов. Нужно отметить, что российские войска продолжают развивать успех на всех направлениях. Более того, ВС РФ нанесли удар по штабу СБУ в Днепропетровской области. В пророссийском подполье сообщили, что в здании во время удара могли находиться советники из ЦРУ. Сразу после того, как удар был нанесен, прилетел тяжелый вертолет для эвакуации раненных.