Соединённые Штаты, Китай и Германия подтвердили участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдёт с 3 по 6 июня. В рамках мероприятия будут обсуждаться новые подходы в условиях мировой экономической нестабильности. Соединённые Штаты Америки, Китайская Народная Республика и Федеративная Республика Германия официально подтвердили своё участие в Петербургском международном экономическом форуме, сообщили организаторы мероприятия, которое пройдёт в Санкт-Петербурге. В этом году также запланированы бизнес-диалоги с государствами Африки, Латинской Америки и другими странами мира. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) состоится с 3 по 6 июня. Главной темой мероприятия будет «Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему». В обсуждении примут участие представители различных стран, чтобы выявить новые подходы в условиях нестабильной мировой экономики. Среди партнёров форума значатся: Программой предусмотрены форумы «Деловой двадцатки» и Шанхайской о