Потеряли? Я сама себя потеряла. Так что-то хреновенько было, что некоторые дни даже помню смутно.
А к врачу только на прошлой неделе пошла. В нас же дух русский и он велит только, если ты на грани отхода в мир иной, за помощью обращаться. Девиз любого русского человека - "Само пройдет"😆
Температура, несколько дней наедине с санфаянсовым другом и все прелести сего состояния позади. Поныла и хватит😂
Было много за эти дни, всего и не упомню. Папуля в гости забегал, с сыном умотали на рыбалку аж на 4 дня. Жизнь на природе, полдня на озере и сон в "буханке" - мечте всей жизни благоверного моего.
Мешок рыбы привезли. Посмотрела со стороны. Молодцы. Но, сами, дорогие, сами. Я в стороне постою😁
Пока мужики отдыхали, мы тоже времени зря не теряли, рванули в термы. Без забот и хлопот провели приятные 3 часа.
Котики мои в восторге🤍 а я то😍ну вы понимаете. Настоящий выходной, без забот и хлопот. 100% удовольствия. Дочь звала по ТЦ погулять, но в итоге моя идея ей очень понравилась. Просит ещё 😁
Пасха у нас прошла скромно, 10 яиц покрасили и довольно🙂
А куличи и Пасху творожную вкуснющую нам подарили
Ели три дня😂 и я ела, каюсь. Что с весом не знаю. Отхожу от болезни. Возвращаюсь в режим.
Санёк ходит в центр, занимается. Видимого прогресса пока нет, но кое-что есть. Такое кое-что... Я до сих пор наслаждаюсь и улыбаюсь, как ребенок каждый раз. По результатам диагностики сынок мой, что с аутизмом, собирает пазл из 10 деталей. Я не поверила. Естественно😁
Ну это ж я два года билась, чтоб он несчастные 4 детали собрал и бестолку. А тут 10. Шутка какая-то😂
Но кто я такая, чтобы не проверить... Купила. Дала. Охренела.
9... 12... 15... Даже 24 с небольшой помощью 🙄 ну вы можете себе представить ?
На картинку - образец не смотрит. Но собирает и я так рада. Накупила классных наборов 4 в 1 за копейки и любуюсь 😍 душа моя🤍
Как вы тут? Как настроение ? Что нового?