Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А я-то чё?..

А я-то чё?..
Да я ничё… Другие вон чё
И ничё!.. А я чуть чё, И все сразу разом: «ДА ТЫ ЧЁ!!!» P.S.:
Например, сегодня меня попросили сделать доброе дело, но я сочла это дело за мелкую пакость.
И почему подобные «добрые дела» достаются только мне?..
Оглавление

А я-то чё?..
Да я ничё…

Другие вон чё
И ничё!..

А я чуть чё,

И все сразу разом: «ДА ТЫ ЧЁ!!!»

-2

P.S.:
Например, сегодня меня попросили сделать доброе дело, но я сочла это дело за мелкую пакость.
И почему подобные «добрые дела» достаются только мне?..

-3

Всем Мира, Любви и Добра.

© СветЛана Павлова

-4