А я-то чё?..Да я ничё…
Другие вон чёИ ничё!..
А я чуть чё,
И все сразу разом: «ДА ТЫ ЧЁ!!!»
P.S.:Например, сегодня меня попросили сделать доброе дело, но я сочла это дело за мелкую пакость.И почему подобные «добрые дела» достаются только мне?..