История о знакомстве в онлайне, о мошенничестве и о том как все происходило здесь. https://dzen.ru/a/aeC5NznIYC6VGMQs
Итак, сердце разбито, душа в клочья. Ты понимаешь, что все так будет, но все равно была надежда, ожидания, и именно они причинили боль. Плюс в моменте ты остаешься в одиночестве, без того состояния эйфории, в котором была так долго. Ты уже собирала чемоданы и придумывала имена будущим детям, а потом ты понимаешь, что никуда не едешь и все было ложью. Как справится с этой болью и что мне помогло? Первое - это перестать перечитывать переписку, аудиосообщения. Я удалила. Удалила чат, удалила фотографии, заблокировала его. Вычеркнула из жизни раз и навсегда. Не медленно и по кусочкам, а резко и быстро, жестко обрубаете все контакты. Разрешить себе погрустить. Я не ругала себя, не говорила ты же знала что так будет. Я сказала да мне грустно. И разрешила себе порыдать под грустный фильм, поесть мороженное, обсудить со своими подругами эту ситуацию, поплакать у своего терапев