Глава думского комитета по защите семьи Нина Останина назвала распространение соло-материнства среди россиянок негативным явлением. В беседе с НСН депутат заявила, что в обществе появляется все больше «женственных мужчин с налетом феминизма», а ЭКО не гарантирует рождения здоровых детей от хороших доноров. Депутат сообщила, что законодатели займутся этим вопросом. По убеждению Останиной, если ребенок растет только с мамой, это неизбежно скажется на его социализации. «Мы уже ощущаем плоды женского воспитания в образовательных организациях. Потом у нас есть эти женственные мужчины с феминистским налетом. Кроме того, отсутствие воли, стержня — это все результат женского воспитания», — сказала депутат. Она посоветовала разочаровавшимся в мужчинах россиянкам обратить внимание на бойцов специальной военной операции (СВО), поскольку именно там находятся настоящие мужчины. Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина поддержала тезис о важной роли отца в семье. Но вместе с те
Останина заявила, что законодатели займутся соло-материнством в России
16 апреля16 апр
9213
1 мин