Завершился областной этап Единой школьной лиги, и дмитровские спортсмены показали высокий результат. В этом сезоне команды из Дмитровского округа выступали в Первом дивизионе — группе, куда входят сильнейшие школьные коллективы Московской области. Попасть в финал отсюда могла только одна команда, поэтому борьба была особенно напряженной. Особенно ярко выступили девушки из волейбольной команды школы № 8: они одержали ряд уверенных побед и пробились в престижный «Финал четырех». Решающие игры пройдут 23 апреля в Подольске, где дмитровчанки сразятся с тремя лучшими командами региона за главный трофей. Глава Дмитровского округа Михаил Шувалов отметил успех девушек и выразил поддержку всей делегации «Спортсмены выступили достойно. Но особо горжусь волейболистками из школы № 8 — они пробились в „Финал четырех“! Это большой успех. Ждем их с победой!» — отметил Шувалов. Кроме этого, другие школьные команды также продемонстрировали сильную игру: Ранее REGIONS сообщал, что молодые хоккеисты из Д
Гордость округа: волейбольная команда из Дмитрова пробилась в «Финал четырех»
16 апреля16 апр
12
1 мин