Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кожаная свадьба

У нас в семье есть небольшая традиция: каждую годовщину свадьбы мы отмечаем в одном и том же месте — ресторане «Ласточка», где когда-то прошла наша свадьба. Не буду сильно разглагольствовать и писать длинные речи — просто поделюсь фотографиями. В этот раз я бронировал столик со словами: «Теперь на троих». 📱 А.М.АБДУЛХАЕРОВ 🇷🇺 | Подписаться

Кожаная свадьба

У нас в семье есть небольшая традиция: каждую годовщину свадьбы мы отмечаем в одном и том же месте — ресторане «Ласточка», где когда-то прошла наша свадьба.

Не буду сильно разглагольствовать и писать длинные речи — просто поделюсь фотографиями. В этот раз я бронировал столик со словами: «Теперь на троих».

📱 А.М.АБДУЛХАЕРОВ 🇷🇺 | Подписаться

-2
-3
-4