Если с вопросами старого фонда всё понятно — он нужен для выявления и устранения предыдущих аварийных ситуаций, а также для замены устаревших коммуникаций, то у клиентов часто возникает вопрос: -Можно ли оставить электрику от застройщика и штукатурку? Ведь они новые, зачем всё демонтировать? -Можно просто провести электрику от существующей? Объясняем, почему демонтажные работы необходимы: Шумоизоляция в газобетонных перегородках значительно ниже, чем в перегородках из гипсокартона, которые можно усилить. Со временем на стенах могут появиться трещины в готовом ремонте из-за низкого качества материала. Итог — вы будете переделывать малярные работы. Зачем? Электрику мы располагаем в соответствии с проектом в нужных местах, тогда как застройщик использует типовую разводку, которая может не подойти. Нагрузка кабелей не всегда соответствует вашим будущим потребителям. Кроме того, ввод в квартиру может быть выполнен неправильно — это крайне опасно. Мы сталкивались с такими ситуациями и не хот