Всем привет!
Весенняя погода в этом году не перестаёт удивлять! Только вроде пришла весна, солнышко, как пошли дожди, а потом вообще 20см снега навалило. Только растаял опять дожди и опять снег обещают. Вот и ловишь момент, чтобы съездить на прогулку с МД. Так как в полях грязища, поехал опять в лес. Немного погулять и набрать немного берёзового сока.
По осени, когда ходил за опятами и лисичка, наткнулся на одну старую дорогу, вот туда я и направился, чтобы проверить её с МД на наличие советского металла. Совсем рядом находится песчанный карьер из которого не так давно возили песок. Последние пару лет почему-то перестали. Но это не важно, главное, что дорога туда хорошо отсыпана разной щебёнкой и строительным мусоро, поэтому проехать туда не составляет проблем.
Хотя проблемки нарисовались в виде сломаных местами деревьев. Это меня конечно не остановило. Аккуратно и побыстрее проскочил под ними и дальше. А вот и поворот на карьер. Ещё пару нависших небольших деревьев. И я на месте.