Играем в группах кружка. Это идеальный момент, чтобы начать обучение, даже если вы новичок. Почему? • Азарт и цель. Участие в турнире даёт стимул: не просто учить правила, дебюты и стратегии, а сразу применять их на практике. Ребёнок видит результат и хочет побеждать. • Практика. Теория закрепляется моментально, когда после урока идёт честный бой с соперниками своего уровня. • Лёгкий вход. К участию в турнирах допускаются не только ученики кружка. Если вы хотите попробовать свои силы, можно оплатить занятие разово или списать его с абонемента. 📍Турниры пройдут по расписанию в группах кружка. Если вы ЗАНИМАЕТЕСЬ, вы уже записаны на турнир. Если вы НЕ занимаетесь, но хотите присоединиться, нужно записаться в удобную группу кружка. ⏺️Можно заниматься хоть каждый день! ⏺️Всем новичкам, которые будут записываться в кружок, мы подарим курс «Шахматы с нуля» РЕГИСТРАЦИЯ ❗️До 30 апреля на абонементы групповых занятий скидка 30%! На странице оплаты доступна рассрочка без переплаты. КУП
♟ Готовы сразиться? В Систематике стартовали шахматные турниры
27 апреля27 апр
13
~1 мин