Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Александр Бацких

Логика не работает, чтобы добиться желаемого. Исповедь как я вылез из дна!

Успех порой за пределами логики, он бывает иррациональным и вопреки всему. Поэтому умные могут сидеть без результата: они слишком сильно полагаются на ум, который ограничен в своих возможностях. Я это знаю не из теории, а из жесткой практики. Моя жизнь - это гребаная мясорубка в прошлом.
Меня бросил отец в 3 года, и вся его линия отказалась от меня. Не было примера быть мужчиной и как строить

Успех порой за пределами логики, он бывает иррациональным и вопреки всему. Поэтому умные могут сидеть без результата: они слишком сильно полагаются на ум, который ограничен в своих возможностях. Я это знаю не из теории, а из жесткой практики. Моя жизнь - это гребаная мясорубка в прошлом.

Меня бросил отец в 3 года, и вся его линия отказалась от меня. Не было примера быть мужчиной и как строить семью. Я видел алкоголь, бедность, подавление. В 14 лет я мел дворы - это было для меня жестким унижением и работой над Эго. Я не мог это принять. Постоянные проблемы со здоровьем, с работой. Я должен был сломаться и стать мямлей вопреки всякой логике. Меня предавали, ломали, и я не парень с золотой ложкой во рту.

Уверенно заявляю: порой успех вне логики. Я должен был быть за бортом, сломанным. Никакой поддержки, я остался с проблемами один и буквально видел грязную яму и себя немощного в этой грязи, в многолетней депрессии.Не важно, какой старт, важно, какой финиш.

Я начал с тотального минуса - это вдохновение вам. Вы должны верить и видеть, что возможно вылезти из ямы. Не все смогут, не все захотят. Посыл для 1%, может, 5% людей. Возможно, это вы? Я смог реализоваться и построить семью, написать 10 книг. Теперь обо мне пишут СМИ, регулярно набираю большие охваты и просмотры до 700к и более. Я пожил в 7 городах России, работаю на себя, и это лишь малая часть.

Вас определяет не старт, вас определяет финиш. Из любой ямы можно вылезти. Я отдал высокую цену, много рисковал, и сотни раз не получалось. Я много раз опускал руки и смог. Только вера в себя вытащила на новые горизонты. Логика давно бы дала сбой. Моя чуйка - вот что дало эти горизонты. Она заставила меня выйти за шаблоны, в риск и новое.

Чтобы выжить, нужно переплавить себя в огне, выдержать напор. Цена - увидеть все страхи и не бояться идти им навстречу. Какую цену вы готовы отдать? Пройти ад или остаться в комфорте, который вас не устраивает?