ХК «Торпедо» переедет в Ледовый дворец на Стрелке в Нижнем Новгороде летом 2026 года. Об этом сообщил гендиректор хоккейного клуба Евгений Забуга на пресс-конференции, о чем сообщается на официальном сайте «Торпедо». Фото: Никита Духник По словам гендиректора «Торпедо», на тестирование новой площадки до старта сезона у спортсменов будет примерно полтора месяца. В это время они хотят провести на арене тестовые матчи. Объект на данный момент полностью построен, но для ввода в эксплуатацию необходимо сдать всю необходимую документацию. Этим занимаются подрядчик совместно с заказчиком. «Клуб не имеет определяющего влияния на процесс стройки. Это, не побоюсь слова, одна из самых сложных в техническом плане арен в стране: под одной крышей — основной лёд с чашей и два тренировочных льда», — отметил Евгений Забуга. По словам руководителя хоккейного клуба, матч открытия станет важным культурным событием регионального масштаба, в нем примут участие звезды федерального уровня. Напомним, Ледовую а
ХК «Торпедо» переедет в новый Ледовый дворец на Стрелке летом 2026 года
27 апреля27 апр
57
1 мин