Сегодня, 24 апреля, в Фокинском районе города Брянска на остановке общественного транспорта «Железнодорожный колледж» умерла женщина. В социальных сетях эта трагедия мгновенно «оброслась» слухами, но городская администрация мгновенно прояснила ситуацию. Как стало известно, в районе половины девятого утра женщина подошла к остановке. В этот момент пассажиры садились в автобус № 33. «Гражданке до посадки в общественный транспорт стало плохо с сердцем, и она упала. Водитель автобуса и кондуктор немедленно вызвали скорую помощь», - уточнили в пресс-службе мэрии. К сожалению, прибывшая на место трагедии бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть женщины. Брянцев призывают не верить и не распространять слухи, которые не соответствуют действительности. Редакция РИА «Стрела» выражает глубокие соболезнования родным и близким умершей женщины. Фото: РИА «Стрела»
В Брянске на остановке «Железнодорожный колледж» умерла женщина
24 апреля24 апр
17
~1 мин