Этой фотографии почти 40 лет. Подарили мне ее молодые люди которые поступали со мной в институт в 1987 году. Мы вместе сдавали экзамены, вместе ходили в столовку. Обычные мальчишки откуда то с Украины. Общительные, веселые. Они не поступили. И уезжая подарили мне это фото. Я никогда не смотрела что там на обороте этой открытки, и даже если бы посмотрела тогда, вряд ли придала бы значение этой