Жителям столицы, заменившим зимнюю резину на летнюю, настоятельно рекомендуется пользоваться городским транспортом. Об этом сообщила пресс-служба дептранса Москвы. «Будьте осторожны на дороге: не делайте резких маневров, держите дистанцию и соблюдайте скоростной режим. Берегите себя. Хорошего дня!» — добавили в ведомстве. За сутки в столице выпала половина месячной нормы осадков. На метеостанции ВДНХ зафиксировали почти 20 миллиметров влаги. В Подмосковье максимум осадков отметили в Михайловском, там выпало 79% от апрельской нормы. Также в Москве зафиксировали рекордно низкое атмосферное давление. Автор: Екатерина Тимошина
Дептранс Москвы призвал пользоваться городским транспортом из-за непогоды
27 апреля27 апр
162
~1 мин