Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

алё привет как дела у тебя

-привет дима это ты ?
да вот звоню тебе
хорошо выглядишь
-ты вроде тоже неплохо
я скучаю немного
надо встретиться
-а, ну конечно и мия тебя ждёт
просто скажи когда и приходи к нам в гости дорогой
- так она большая ей уже 10 лет
- подожди вроде недавно было 9
да недавно она родилась, а теперь почти взрослая
- ой точно так время летит это правда дим
- так, если я подъеду вечером часов в 6-7
- хорошо мы будем все тебе очень рады
- так стоп это кто говорит ?.. по второй линии
у меня защита показала взлом данных ии
- это мия мама моя милая говорит с тобой
девочка твоя золотая
- ой боже мой ..
меня тут хакеры немного научили и я теперь изучаю это дело
я тебя разыграла
- ай вот хитрюля моя такая
ну надо же так
неожиданно это получилось
а я то думала что это димон звонит
да это дима мам только виртуальный
у меня есть его модель
так что знай мне известно всё о чём вы и когда говорили
боже мия так нельзя это нехорошо
надо сказать диме чтобы он поставил блокировку
на

-привет дима это ты ?
да вот звоню тебе
хорошо выглядишь
-ты вроде тоже неплохо
я скучаю немного
надо встретиться
-а, ну конечно и мия тебя ждёт
просто скажи когда и приходи к нам в гости дорогой
- так она большая ей уже 10 лет
- подожди вроде недавно было 9
да недавно она родилась, а теперь почти взрослая
- ой точно так время летит это правда дим
- так, если я подъеду вечером часов в 6-7
- хорошо мы будем все тебе очень рады
- так стоп это кто говорит ?.. по второй линии
у меня защита показала взлом данных ии
- это мия мама моя милая говорит с тобой
девочка твоя золотая
- ой боже мой ..
меня тут хакеры немного научили и я теперь изучаю это дело
я тебя разыграла
- ай вот хитрюля моя такая
ну надо же так
неожиданно это получилось
а я то думала что это димон звонит
да это дима мам только виртуальный
у меня есть его модель
так что знай мне известно всё о чём вы и когда говорили
боже мия так нельзя это нехорошо
надо сказать диме чтобы он поставил блокировку
на все разговоры которые не для других ушей
это не годится мало ли что я могу сказать ему или ещё кому то из моего окружения тех кому я хорошо доверяю ..

в будущем различить человека от его модели будет просто невозможно
и модели будут у всех людей
интересно как изменится тогда наша жизнь