Сразу три нижегородских спортобъекта отмечены XIII ежегодной премией «Спортивная инфраструктура». Награждение победителей и призеров прошло в Министерстве спорта России в Москве. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своих соцсетях. Дзержинский ФОК «Ока» третий год подряд признан лучшим физкультурно-оздоровительным комплексом в стране, спортшкола «Кварц» на Бору отмечена за лучшую ИТ-инфраструктуру, а наша ледовая арена на Стрелке победила среди новых и строящихся ледовых сооружений. Одним из лучших руководителей спортобъектов стал директор ФОКа «Триумф» в Володарске, занявший второе место. «Очень приятно видеть в числе победителей муниципальные учреждения. Это доказывает, что наша спортивная инфраструктура — на высоком уровне и в районах», — написал глава региона. Он также отметил, что не остались незамеченными нижегородские спортивные проекты и на IX Премии СБК, которая отмечает лучшие решения в спортивном бизнесе. В число финалистов премии вошли кейсы Минсп
Три нижегородских спортобъекта отмечены XIII премией «Спортивная инфраструктура»
27 апреля27 апр
25
1 мин