Я вернулся. Мы с вами живём в кризис и безусловно у каждого свой взгляд на это. Это точка роста. Про свою историю алхимии кризиса во что-то другое - написал честную статью: зачем я уходил в тень на месяц, что теперь изменилось и что за проект «Верᛏикаль». Читайте здесь и разделите со мной этот новый виток развития.