160 лет назад император Александр II подписал Положение о нотариальной части. Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский поздравили всех, кто посвятил себя служению Закону, защите интересов государства и граждан. Глава города отметил, что система нотариата Северной столицы — одна из самых больших в стране. Широкое внедрение современных электронных сервисов, дистанционных технологий позволяет оптимизировать многие процессы и повышать качество услуг. По словам Александра Беглова, неизменным остается ключевой принцип — законность, бесспорность, беспристрастность.
26 апреля — День нотариата: Александр Беглов и Александр Бельский поздравили с праздником всех причастных
26 апреля26 апр
48
~1 мин