Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мой топ отелей ОАЭ.

Рубрика год назад или мой Топ отелей. Год назад на майские праздники я была в ОАЭ плавала в горячем персидском заливе, а в этом только клумбы на даче с шашлыком и гамаком , соц сети вместо светской жизни ожидаются 😆🙄😮‍💨 и это ужасно товарищи , поехать никуда невозможно, в ОАЭ война, жизнь грустна , впечатлений нет, развлечений нет , йода нет, пенсионерский отдых. Жизнь

Рубрика год назад или мой Топ отелей. Год назад на майские праздники я была в ОАЭ плавала в горячем персидском заливе, а в этом только клумбы на даче с шашлыком и гамаком , соц сети вместо светской жизни ожидаются 😆🙄😮‍💨 и это ужасно товарищи , поехать никуда невозможно, в ОАЭ война, жизнь грустна , впечатлений нет, развлечений нет , йода нет, пенсионерский отдых. Жизнь остановилась...перематываем назад...

  Ужасно просто :( Концепция отдыха море, пляж, лежак, шведский стол, ресторан, кафе, променад , магазины, экскурскии, шоу, танцы мне нравится больше чем грядки, мангал, гамак, клумба...😅😶😮‍💨

  Мой топ отелей ОАЭ . Это конечно, Rixos Premium Dubai JBR и Rixos Marina Абу-Даби

-2

-3

  Rixos Premium Dubai JBR.

  Очень хороший отель, с идеальным расположением в центре города , первая линия, спускае шься и сразу пляж, бассейн. Пляж шикарный, очень хороший заход, песок, горячая вода в мае, лежаков много Выход в город на оживленную улицу с магазинами, кафе, аптеками, есть где погулять как на улице, так и по набережной, красивые виды на море , город, погружаешься в атомосферу ОАЭ Питание шведский стол, завтрак, ужин. Качество хорошее, выбор тоже Зал большой, комфортный.Большой выбор , морепродуктов , свежие роллы , сашими, тартар из лосося , тунца, лосось, десерты, выпечка, мясо , картошка фри и т.д Все вкусно. На территории несколько ресторанов. Номера просторные , чистые, с диванами у панорамных окон. Отель сам просторный, красивый, чистый. Один из лучших отелей ОАЭ. Хорошее соотношение цена -качество

  Rixos Marina Абу-Даби 

. Очень красивый , атмосферный отель. Ездили на Рождество в 2025, отель был очень красиво украшен. Питание качественное , вкусное, шведский стол (у нас был завтрак, обед, ужин) с очень хорошим ассортиментом свежайших морепродуктов, гриль на улице , салат бар, горячее, десерты, выпечка и т.д . Ассортимент меньше чем в Турции, но все свежее, качественное, выбор хороший, я не люблю когда много наложено, а выбрать по факту нечего, лучше меньше , но качественнее, любителям морепродуктов очень понравится.. На Рождество был праздничный ужин. Два основных ресторана. Сам отель большой, номера просторные, вид из окна красивый. Рядом Большой торговый центр, мечеть. Пляж небольшой. Много места для красивых фотосессий, лакшери релакс

-4

-5

-6

  Друзья, живите красиво, живите легко, достойно и со вкусом к жизни, Ваша Наденька Морозова и ЮК "ЛУЧ ПРАВА" 

 #отдых#отели#путешествия#топотелейОАЭ#иайскиепраздники#ОАЭ#топотелей

ОАЭ
231,9 тыс интересуются