Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТАСС

В Петербурге полуденный выстрел посвятят 40-летию со дня катастрофы на ЧАЭС

Выстрел совершит председатель городского союза общественных организаций инвалидов "Союз Чернобыль" Василий Найда САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля. /ТАСС/. Традиционный полуденный выстрел из орудия Государева бастиона Петропавловской крепости прозвучит в честь всех жертв и героев-участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС. Как сообщила пресс-служба Государственного музея истории города, выстрел совершит председатель Санкт-Петербургского союза общественных организаций инвалидов "Союз Чернобыль" Василий Найда. "В честь всех жертв и героев-участников ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы 26 апреля в 12.00 прозвучит полуденный выстрел с Государева бастиона Петропавловской крепости", - говорится в сообщении.

Выстрел совершит председатель городского союза общественных организаций инвалидов "Союз Чернобыль" Василий Найда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля. /ТАСС/. Традиционный полуденный выстрел из орудия Государева бастиона Петропавловской крепости прозвучит в честь всех жертв и героев-участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС. Как сообщила пресс-служба Государственного музея истории города, выстрел совершит председатель Санкт-Петербургского союза общественных организаций инвалидов "Союз Чернобыль" Василий Найда.

"В честь всех жертв и героев-участников ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы 26 апреля в 12.00 прозвучит полуденный выстрел с Государева бастиона Петропавловской крепости", - говорится в сообщении.

Хобби
3,2 млн интересуются