Всем доброго здоровья, мои дорогие! Кажется только вот я провела прищипывания петуниям, чтобы сформировать в будущем пышные кустики цветка, а уже пролетело целых 10 дней. В своей статье https://dzen.ru/a/aeEFYxlix1tKsQbv?share_to=link я подробно рассказала как я это делала. Спасибо всем за вашу поддержку и за отклики. Благодаря именно вашим откликам, я поняла, что многим мой пример понравился, но и у некоторых вызвал недоверие. Я никого не прошу повторять действия за мной, просто делюсь своим опытом. Сегодня хочу показать, как выглядят мои петунии сейчас. Они у меня двух совершенно разных сортов и разных типов роста. И оба вида проходят у меня прищипывание. Семена выписывала на "Озоне" 1 вид : петуния Джоконда F1 При формировании получаются красивые пышные кустики. Даже в молодом возрасте, ростки активно дают пасынки. Это можно увидеть уже сейчас, после снятия черенков. 2 вид петунии "Суперкаскад" Она по внешнему виду очень отличается от предыдущей. Ствол мощнее, лист крупнее. И сов
Как выглядят мои петунии через 10 дней после прищипывания.
26 апреля26 апр
15
2 мин