Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Философия ремонта

Самая дешевая цепная аккумуляторная пила из магазина "Доброцен"

Очередная находка в магазине "Доброцен" - цепная аккумуляторная пила SMARTHOME DTS-21WCS-2. В комплекте - сама пила, цепь, ключ, отвертка, 2 аккумулятора, зарядник. На аккумуляторах нет их ёмкости, но на коробке написано 1500 мАч. Купил, когда посчитал ее реальную стоимость: 2 акб и зарядник можно приобрести за 600 руб., дешевле не нашел, следовательно стоимость самой пилы - 1200-600=600 руб. Довольно смешная цена, за эти деньги ее абсолютно не жалко. К слову, знакомый покупал похожую пилу за 2500 с точно такой же комплектацией, а здесь 1200 думал ерунда, но нет. Заряда одного аккумулятора хватает на 15-20 минут работы, с небольшими перерывами. Самое главное не перегревать аккумулятор, так как внутри стоит датчик перегрева и он отключает акб, при его нагреве. Весит пила 820 г. без аккумулятора, с аккумулятором - 1140 г., но в руке лежит превосходно. Впереди предстояла стройка, а именно перекрыть крышу с заменой обрешетника и пила очень пришлась кстати. Обрешетник состоял из доски и

Очередная находка в магазине "Доброцен" - цепная аккумуляторная пила SMARTHOME DTS-21WCS-2.

В комплекте - сама пила, цепь, ключ, отвертка, 2 аккумулятора, зарядник.

На аккумуляторах нет их ёмкости, но на коробке написано 1500 мАч.

Купил, когда посчитал ее реальную стоимость: 2 акб и зарядник можно приобрести за 600 руб., дешевле не нашел, следовательно стоимость самой пилы - 1200-600=600 руб. Довольно смешная цена, за эти деньги ее абсолютно не жалко. К слову, знакомый покупал похожую пилу за 2500 с точно такой же комплектацией, а здесь 1200 думал ерунда, но нет.

Заряда одного аккумулятора хватает на 15-20 минут работы, с небольшими перерывами. Самое главное не перегревать аккумулятор, так как внутри стоит датчик перегрева и он отключает акб, при его нагреве. Весит пила 820 г. без аккумулятора, с аккумулятором - 1140 г., но в руке лежит превосходно.

-2

Впереди предстояла стройка, а именно перекрыть крышу с заменой обрешетника и пила очень пришлась кстати. Обрешетник состоял из доски и "горбыля" 25 мм, стропила из доски 50 мм. Пила с легкостью справилась и с обрешетником и с 50 доской. Иногда приходилось регулировать цепь и производить ее смазку, так как смазка цепи отсутствует. В саду спилил две вишни с диаметром ствола 7 см, обычные ветки совсем не проблема.Напилил дрова для мангала (диаметр стволов 5 -10 см). В общем остался доволен данной пилой, за такую "смешную" стоимость.

-3

Единственный минус - нет фиксатора кнопки пуска - будьте осторожны!

Более подробный обзор смотрите на моем канале в Рутуб

https://rutube.ru/video/private/13b86794fbdc0a231aac3e2e4809340f/?p=qA2Mbyo1snfBCBr4oDHXtA