Вот прямо сейчас у меня один текст набирает сумасшедшее количество просмотров.
Я ничего не оплачивала, мне никто ни одной стеллы не подарил, у меня за два месяца подписчиков сотня.
Я новичок.
Текст про демографическая ситуацию у нас в стране.
Написан давно.
У вот каждую секунду попёрли просмотры.
Но мне это ни во что не упирается.
Какие то левые чуваки смотрят и читают. И все.
Понаблюдаю за этим явление ещё немного.
Думаю, это кратковременные всплеск.
Да, 816 прочтений.
Что это было?
И ещё один текст набрал много просмотров. Вначале это был текст с названием просто "Малка Лоренц"
Просмотров было что то штук пять.
Я поменяла немного, назвала "Малка Лоренц мой кумир" .
И вот нате вам, 360 просмотров.
Напоминаю, у меня, как у новичка, 10-15 просмотров.
То есть ещё много значит название.
Как вы лодку назовёте, так она и поплывет.
Дописываю.
Потихоньку, но стабильно дзен выбрал только один текст, который растет в просмотрах.
Так что у меня даже не знаю как назвать, юбилей, не юбилей, но тысячу просмотров первый мой текст перешагнул.
Это сумасшедшая цифра для меня.
Обычно около десяти просмотров.
Другие перестали расти.
Вчера про Малку Лоренц росли просмотры. Сегодня уже нет.
Ну в общем, Дзен сам себе на уме.
Это я так, размышления вслух.
Что бы понять, как и что здесь работает.