Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Гном Гномыч Плющенко против сводного брата Егора Ермака

Никогда еще не писала о семействе Рудковских - Плющенко. Надо начинать, однако🤣, там такие страсти бушуют...
Яна - очень странная женщина для меня, чисто внешне, даже. Вечная "принцесска на пенсии," можно сказать так.
Человек помешан на брендовом шмотье, обожает транслировать роскошь своего жития несмотря на время, в которое мы живем.
Да, много богатых людей в Москве, но не все так часто

Никогда еще не писала о семействе Рудковских - Плющенко. Надо начинать, однако🤣, там такие страсти бушуют...

Яна - очень странная женщина для меня, чисто внешне, даже. Вечная "принцесска на пенсии," можно сказать так.

Человек помешан на брендовом шмотье, обожает транслировать роскошь своего жития несмотря на время, в которое мы живем.

Коллаж автора
Коллаж автора

Да, много богатых людей в Москве, но не все так часто мелькают в инфополе в каких- то странных и немодных нарядах Диор и Шанель, увешанных сумками Луи Виттон.

А Яну видно с завидным постоянством, везде ее букли соломенного цвета торчат.

Плюс " лисьи глазки" ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, тоже шума наделали прилично полгода назад.

Ну просто если у вас большой нос, к чему переделывать глаз? Где логика? Хз.

Коллаж автора
Коллаж автора

Ладно, не суть.

Недавно интервью дал парнишка с тосно таким же носом. Как выяснилось, это был старший сын Евгения Плющенко от некоей Марии Ермак, первой супруги, Егор Ермак, молодой человек лет 20- ти с гаком.

Евгений Плющенко и его сын Егор Ермак
Евгений Плющенко и его сын Егор Ермак

Он рассказал, что отец мало внимания уделял ему, всецело уйдя в новую семью.

И что БабъЯна присылала ему ношеные вещи своих детей.

И что они с матерью вынуждены были выживать на жалкие 100 т.р. алиментов от Плющенко.... Вобщем, обиженный лепет взрослого мужика с непрожитой детской травмой.

Ну чо ж, его тут же общественность пожалела, несчастного. А кто- то и посмеялся.

Одно радует, что с таким носом можно тест ДНК не сдавать изначально🤭 Копия папкина прямо.

Прошло несколько дней, и о чудо!

Выступил Гном Гномыч, дитя любви Рудковских- Плющенко. Шурик.

Подросший будущий звездун фигурного катания разнес в пух и прах своего старшего братика.

Путая местами согласные, Саша Плющенко кричал в камеру, что Егорка все врет, и что БабъЯна подарила ему айфон и ноутбук недавно, и вообще, Егора все чуть не боготворили, а он, Егор,все врет.

Саша Плющенко, он же Гном Гномыч. Вы фсе фрети!
Саша Плющенко, он же Гном Гномыч. Вы фсе фрети!

И он недостоин носить фамилию Плющенко, что несколько странно, согласитесь? Ведь у парня фамилия Ермак.

Вобщем славный вышел скандал.

Жаль, не интересно совсем, кто прав, кто виноват.

А интересно мне стало следующее:

почему не выступил сам Плющенко? Почему Яна молчит? Почему они бросили сына на борьбу с условным врагом, в виде старшего брата, обделенного родительской, отцовской любовью?

Неприятная семейка какая- то. Вот правда, неприятная. Науськали сына, получается, отстоять свою эфирную честь...

А после того, как Гном сказал, что зарабатывает на льду с четырех лет, так и вовсе стало понятно, что при записи отповеди Егору, неподалеку сидел суфлер, с буклями соломенного цвета, и в шелковой пижаме Луи Виттон.

Ну и как то стало после этого неприятно совсем.

Впрочем, богатые тоже плачут. И, видимо, чем богаче, тем сильнее, но на камеру.

А с вами была Зина и новостей корзина.

Сегодня, в 10 утра, состоится официальный баттл Бони и Соловьева. Будем посмотреть🤭

-5

Пойду смотреть🫣 Поделимся потом своим мнением, ок?