Никогда еще не писала о семействе Рудковских - Плющенко. Надо начинать, однако🤣, там такие страсти бушуют...
Яна - очень странная женщина для меня, чисто внешне, даже. Вечная "принцесска на пенсии," можно сказать так.
Человек помешан на брендовом шмотье, обожает транслировать роскошь своего жития несмотря на время, в которое мы живем.
Да, много богатых людей в Москве, но не все так часто мелькают в инфополе в каких- то странных и немодных нарядах Диор и Шанель, увешанных сумками Луи Виттон.
А Яну видно с завидным постоянством, везде ее букли соломенного цвета торчат.
Плюс " лисьи глазки" ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, тоже шума наделали прилично полгода назад.
Ну просто если у вас большой нос, к чему переделывать глаз? Где логика? Хз.
Ладно, не суть.
Недавно интервью дал парнишка с тосно таким же носом. Как выяснилось, это был старший сын Евгения Плющенко от некоей Марии Ермак, первой супруги, Егор Ермак, молодой человек лет 20- ти с гаком.
Он рассказал, что отец мало внимания уделял ему, всецело уйдя в новую семью.
И что БабъЯна присылала ему ношеные вещи своих детей.
И что они с матерью вынуждены были выживать на жалкие 100 т.р. алиментов от Плющенко.... Вобщем, обиженный лепет взрослого мужика с непрожитой детской травмой.
Ну чо ж, его тут же общественность пожалела, несчастного. А кто- то и посмеялся.
Одно радует, что с таким носом можно тест ДНК не сдавать изначально🤭 Копия папкина прямо.
Прошло несколько дней, и о чудо!
Выступил Гном Гномыч, дитя любви Рудковских- Плющенко. Шурик.
Подросший будущий звездун фигурного катания разнес в пух и прах своего старшего братика.
Путая местами согласные, Саша Плющенко кричал в камеру, что Егорка все врет, и что БабъЯна подарила ему айфон и ноутбук недавно, и вообще, Егора все чуть не боготворили, а он, Егор,все врет.
И он недостоин носить фамилию Плющенко, что несколько странно, согласитесь? Ведь у парня фамилия Ермак.
Вобщем славный вышел скандал.
Жаль, не интересно совсем, кто прав, кто виноват.
А интересно мне стало следующее:
почему не выступил сам Плющенко? Почему Яна молчит? Почему они бросили сына на борьбу с условным врагом, в виде старшего брата, обделенного родительской, отцовской любовью?
Неприятная семейка какая- то. Вот правда, неприятная. Науськали сына, получается, отстоять свою эфирную честь...
А после того, как Гном сказал, что зарабатывает на льду с четырех лет, так и вовсе стало понятно, что при записи отповеди Егору, неподалеку сидел суфлер, с буклями соломенного цвета, и в шелковой пижаме Луи Виттон.
Ну и как то стало после этого неприятно совсем.
Впрочем, богатые тоже плачут. И, видимо, чем богаче, тем сильнее, но на камеру.
А с вами была Зина и новостей корзина.
Сегодня, в 10 утра, состоится официальный баттл Бони и Соловьева. Будем посмотреть🤭
Пойду смотреть🫣 Поделимся потом своим мнением, ок?