Впервые в составе молодёжной команды «Динамо-Брянск-М» на поле вышел воспитанник академии клуба. Юный вратарь уверенно провёл матч первенства СФФ «Центр» и помог своей команде добиться сухой победы в гостевой встрече. В Брянске воспитанник академии «Динамо-Брянск» Кирилл Нарубин впервые сыграл за молодёжную команду «Динамо-Брянск-М». 16-летний голкипер стал первым игроком 2010 года рождения, вышедшим на поле в первенстве СФФ «Центр». 26 апреля «Динамо-Брянск-М» встречалось в гостях с брянским «Спартаком» и выиграло со счётом 2:0. Голы забили игроки главной команды Роман Сурмий и Сергей Грибов, получившие игровую практику. Кирилл Нарубин провёл весь матч «на ноль», не пропустив ни одного мяча. Сейчас он продолжает выступления за команду U-17 в первенстве ЮФЛ «Центр». Юный голкипер — сын бывшего вратаря брянского «Динамо» Сергея Нарубина, который играл за клуб в 2003–2006 годах. Он также тренировался под руководством известного тренера и голкипера Алексея Митина. Ранее мы сообщали, что
Юный голкипер Кирилл Нарубин впервые сыграл за «Динамо-Брянск-М»
27 апреля27 апр
11
1 мин