Почти сутки не заходила на свой канал и не следила за тем, что на нем происходит, потому что отправилась, наконец, на дачу в свой загородный дом. Пока еще на разведку: посмотреть, что там да как. Поздно, конечно, ныне открывается дачный сезон. Но последнюю неделю было очень холодно и не хотелось мерзнуть. Поехала одна. Мужа, как существо хрупкое, теплолюбивое и нежное, пока дома оставила. Мне же к холоду не привыкать: на даче я и зимой жила-выживала, даже в суровые морозы. Топила печь. Работала над книгой, читала... А вчера была такая благодать! Потеплело. Черемуха начала зацветать и дурманить своим ароматом. Мускарики вылезли из-под земли и барвинок зажег голубые звездочки. А самое главное - впервые у меня расцвели нарциссы! Фотографировать было некогда. Слишком много дел накопилось. В моем саду поселились две белые собаки. Увидев меня они убежали, но на память оставили много добра, которое пришлось убирать, в том числе, чей-то детский сапог и открывашку со штопором почему-то откуда